Победить в СВО

Россия приостановит работу своего представительства при НАТО в следующем месяце, — об этом заявил глава Сергей Лавров.

Министр иностранный дел России пояснил, что информбюро в Москве также не будет функционировать. 

ПО ТЕМЕ — «Давно США стали жить по законам?» — Мария Захарова подколола Джен Псаки хлёстким ответом и предложила Америке самонаказаться

Сергей Лавров отметил, для контактов с Россией НАТО необходимо обращаться к послу РФ в Бельгии, а представительство не будет работать с 1 ноября: «У нас практически в результате целенаправленных шагов со стороны НАТО отсутствуют надлежащие условия для элементарной дипломатической деятельности», — пояснил глава внешнеполитического ведомства на пресс-конференции.

ПО ТЕМЕ — НАТО не исключает новые атаки и провокации в Чёрном море — России есть, чем ответить

Ранее в НАТО решили выслать сотрудников российского представительства в Брюсселе. В связи с чем, официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что это не стало неожиданностью для Москвы: «Российская сторона будет зеркально отвечать на инициативу военного блока по высылке дипломатов», — подчеркнула пресс-секретарь внешнеполитического ведомства. 

ПО ТЕМЕ — «Главное, чтобы под рукой был топор», — Мария Захарова в шутку допустила «новые санкции от США» после сбоя в Facebook

Также Мария Захарова назвала действия НАТО «нелепой выходкой».

Источник: «Политика Сегодня»

Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора


Война 08.08.08. Грузия напала на Южную Осетию и Абхазию. Годовщина принуждения Грузии к миру

08.08.08. — годовщина грузинской агрессии в Южной Осетии, как непонятый Зеленским урок и повод для подлой лжи либерал-предателей. История ничему не учит продажных деятелей — ведомые западными хозяевами, они действуют вопреки интересов и блага своих стран, являясь фактическими предателями.

Четырнадцать лет назад, режим военного преступника Михаила Саакашвили — тогдашнего президента Грузии, а сейчас — сидельца тбилисской тюрьмы с перерывом на бурную деятельность на Украине, развязал войну на Кавказе.Как началась война 08.08.08 в Южной Осетии. В ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска вторглись в Республику Южная Осетия (РЮО). В ... Читать 10 мин.

Война 08.08.08. Грузия напала на Южную Осетию и Абхазию. Годовщина принуждения Грузии к миру

Михаил Горбачёв и Нобелевская премия мира — годовщина «награды» за предательство Родины

И вот ведь какое «неожиданное совпадение» — либерала-русофоба, главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова, на Нобелевскую премию мира выдвинул непосредственно Михаил Горбачёв, являющийся, по совместительству, одним из акционеров этого издания. 

В этом году Норвежский Нобелевский комитет снова отметился — присвоил премию мира либералу-русофобу, главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову.  Среди номинантов «нобелевки мира» - 2021 были такие одиозные персоналии и организации, что просто диву даёшься — Алексей Навальный*, Светлана Тихоновская, Грета Тунберг и даже целое сборище «мирот... Читать 6 мин.

Михаил Горбачёв и Нобелевская премия мира — годовщина «награды» за предательство Родины

В России планируют создать новый военный флот в Заполярье

По мнению экспертов, создание Арктического флота позволит сосредоточиться на решении боевых задач Северному и Тихоокеанскому флотам. Новая структура будет подчиняться напрямую Минобороны, что позволит оперативнее принимать решения.

Предполагается, что новое объединение в составе ВМФ займётся обеспечением безопасности Северного морского пути и снимет эти задачи с Тихоокеанского и Северного флотов. Министерством обороны России рассматривается возможность создания пятого, Арктического флота, — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военно-морской сфере.  ПО ТЕМЕ — Северный Широт... Читать 2 мин.

В России планируют создать новый военный флот в Заполярье

В офисе Зеленского вообразили, что могут «вернуть» Крым за пять минут

Алексей Арестович уже не в первый раз «сотрясает воздух» по поводу «возвращения» Крыма.

Помощник главы Незалежной разразился очередным воинственным высказыванием. Внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире телеканала «Дом» заявил следующее: «Война в Донбассе может быть остановлена одним звонком. Крым может быть деоккупирован за пять минут решением главы Российской Федерации. <...> И соответственно, в... Читать 1 мин.

В офисе Зеленского вообразили, что могут «вернуть» Крым за пять минут

«Со свиным рылом в калашный ряд — Киев прикрывает несоразмерность амбиций наглостью», — Мария Захарова

Официальный представитель МИД России ответила русской пословицей на слова Владимира Зеленского о «наглости».

Официальный представитель МИД России ответила русской пословицей на слова Владимира Зеленского о «наглости». Украинский президент, во время поездки во Львовскую область, отметился странным высказыванием — назвал политику властей Незалежной «наглой». При этом Владимир Зеленский ещё и добавил, что «без этого никто не будет видеть развития этой страны». ПО... Читать 1 мин.

«Со свиным рылом в калашный ряд — Киев прикрывает несоразмерность амбиций наглостью», — Мария Захарова

США придумали для Украины «особый статус» в НАТО

«Старший брат» предлагает Киеву смириться, что вожделенное им присоединение к НАТО в обозримом будущем не состоится.

Вашингтон рассматривает Украину как «де-факто члена НАТО», хотя и не планирует включать её туда «де-юре», — сообщило авторитетное американское издание The American Conservative.  Такая формулировка, предложенная для Незалежной старшим научным сотрудником Института Катона Тедом Галеном, это прежде всего, пропагандистский конструкт. Холоп может ... Читать 3 мин.

США придумали для Украины «особый статус» в НАТО

Война России с Украиной возможна?

Политики Незалежной, включая её президента, никак не могут угомониться и продолжают разражаться странными высказываниями.

Политики Незалежной, включая её президента, никак не могут угомониться и продолжают разражаться странными высказываниями. Недавно посетивший США и пообщавшийся с Джо Байденом Владимир Зеленский, вернувшись на Украину и немного «поразмышляв», отметился весьма воинственными заявлениями. Так, 10 сентября, в ходе форума YES Brainstorming, проходящего в Киев... Читать 3 мин.

Война России с Украиной возможна?

Sina: «Россия вонзает нож в сердце НАТО»

Китайский портал Sina проанализировал противодесантные учения морских пехотинцев Балтийского флота в Калининградской области.

Китайский портал Sina проанализировал противодесантные учения морских пехотинцев Балтийского флота в Калининградской области. Отмечается, что хотя масштабы учений были не слишком велики (около 600 военнослужащих и 70 единиц техники), но манёвры оказались сильной контр-мерой: «они не только предупредили страны НАТО, что от Калининграда стоит держаться по... Читать 1 мин.

Sina: «Россия вонзает нож в сердце НАТО»

Талибы в Афганистане: США вооружило талибов для новой войны

Талибы в Афганистане: чего хотят талибы, которые захватили власть оружием США. Захват талибами Афганистана — угроза для России. США и Талибы готовят войну в Азии с Россией.

Выпуски новостей по всему миру сегодня пестрят информацией о талибах* в Афганистанском Кабуле. «США вывели войска из Афганистана выполнив миротворческие задачи и заключили соглашение с движением Талибан по которому те обязуются не допустить распространения Аль-Каиды в стране совместно с Афганским правительством. Базы со старым оружием были оставлены, т... Читать 13 мин.

Талибы в Афганистане: США вооружило талибов для новой войны

Афганистан сегодня — талибы*, США, опасность для России и что предпринимается ОДКБ

Афганистан сегодня — талибы, США, опасность для России. Зачем американцы сознательно вооружили талибов, какая складывается обстановка в Средней Азии и какие угрозы возникли для России?

Зачем американцы сознательно вооружили талибов, какая складывается обстановка в Средней Азии и какие угрозы возникли для России?США оставили в Афганистане оружие: война с талибами неизбежна. Американцы, улепётывая из Афганистана, «забыли» не только вооружение и боевую технику, но и информацию, включая биометрию, личные данные и биографии людей, сотрудни... Читать 16 мин.

Афганистан сегодня — талибы*, США, опасность для России и что предпринимается ОДКБ
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Екатерина
Екатерина
19.04.2025
Почему люди стали меньше читать и можно ли это исправить?
Клиповое мышление, соцсети vs книги, как вернуть интерес к чтению.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
10.04.2025
Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены
На переговорах не затрагивалась тема Украины, они были посвящены двусторонним отношениям.
Береславцева Елена
Береславцева Елена
22.04.2025
EXLANTIX ET: первый тест-драйв в России гидрибного кроссовера от Exeed
Недавно в России состоялась знаковая презентация нового гибридного кроссовера EXLANTIX ET ...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
21.04.2025
Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по результатам Пасхального перемирия
21 апреля состоялась встреча Владимира Путина с журналистами. Подробнее в статье.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Wsem.ru
12.04.2025
12 апреля — День Космонавтики
Российские космонавты Алексей Овчинин, Иван Вагнер и Кирилл Песков, находящиеся на борту М...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
21.04.2025
Фасоль на даче от посадки до урожая: простые секреты выращивания
Если вы хотите вырастить фасоль на своем участке, важно знать несколько ключевых моментов,...
ФотоПочта
ФотоПочта
23.04.2025
Создание мозаики из фото онлайн: пошаговое руководство
Хотите преобразить свои любимые фотографии в уникальную мозаику? Это действительно просто ...